Alle Ansprechpartner

Wir sind für euch da

Damit klar ist, an wen man sich wenden muss haben wir hier alle Mitarbeiter mit ihrem schönsten Lächeln aufgeführt.

Aufgabenbereich

Verwaltung

Ulrike Allmendinger

ulrike.allmendinger@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-0

Verwaltung

Marianne Clauß

marianne.clauss@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-15

Verwaltung

Kai Grünhaupt

kai.gruenhaupt@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-14

Leitende Referentin

Gabriele Deutschmann

gabriele.deutschmann@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-15

Verwaltung

Gerlinde Wiest

0711/ 396965-29

Verwaltung

René Richter

bfd_lb@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-10

Offene Arbeit, Gruppenarbeit

Tabea Gärtner

tabea.gaertner@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-27

Gruppenarbeit, Schulkooperation

Patrick Schmidt

patrick.schmidt@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-13

Gruppenarbeit, Offene Arbeit

Björn Winter

bjoern.winter@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-16

Gruppenarbeit

Danny Pizarro

bfd_gruppen@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-27

Familienarbeit

Donata Grupp

donata.grupp@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-0

Offene Arbeit

Andreas Peschke

andreas.peschke@cvjm-esslingen.de
0711/ 38 57 38

Offene Arbeit

Sascha Viereg

sascha.viereg@cvjm-esslingen.de
0711/ 38 57 38

Offene Arbeit

Lisa Dinkelmann

bfd_makarios@cvjm-esslingen.de
0711/ 38 57 38

Offene Arbeit

Philip Obrigewitsch

philip.obrigewitsch@cvjm-esslingen.de
0711/ 379 222

Offene Arbeit

Matthias Weisenfels

matthias.weisenfels@cvjm-esslingen.de
0711/ 379 222

Offene Arbeit

Eleftheria Leontopoulos

eleftheria.leontopoulos@cvjm-esslingen.de
0711/ 379 222

Offene Arbeit, Junge Erwachsene

Sabine Janssen

sabine.janssen@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-31

Arbeit mit Geflüchteten

Anthea Roth

anthea.roth@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-26

Schulkooperation

Sophie Hayd

praktikant_gruppen@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-13

Verwaltung

Yohannes Tewolde

0711/ 396965-0

Mitarbeitergemeinde, Das PLUS (Buch/ Café)

Dorothea Hartig

dorothea.hartig@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-0

Mitarbeitergemeinde

Heike Forker

heike.forker@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-0

einANDERER­gottesdienst

Margit Grünhaupt

margit.gruenhaupt@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-0

Das PLUS (Buch/ Café)

Gisela Klaus

gisela.klaus@cvjm-esslingen.de
0711/ 35 78 52

Offene Arbeit

Dönüs Ungericht

doenues.ungericht@cvjm-esslingen.de
0711/ 396965-28